Lizeto | В Адлерском районе продается новый дом общей площадью 100 кв.м. на участке около 3 со... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
В Адлерском районе продается новый дом общей площадью 100 кв.м. на участке около 3 со...
84779, Размещено 11.05.20 в 00:11
Стоимость : 8500000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 100
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : В Адлерском районе продается новый дом общей площадью 100 кв.м. на участке около 3 соток. Свободная планировка помещений  позволит Вам предусмотреть все мелочи и расположить комнаты так, как Вам удобно и выполнить дизайн на свой вкус. Коммуникации заведены, имеется полный пакет документов. Инфраструктура микрорайона развита, школа рядом, хороший асфальтированный подъезд до самых ворот, идеально ровный участок. Достойное предложение по выгодной цене!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

В Адлерском районе продается новый дом общей площа...

8500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies