Lizeto | Уютная, современная квартира 27.4 кв.м. на высоком этаже, с прекрасными видовыми хар - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Уютная, современная квартира 27.4 кв.м. на высоком этаже, с прекрасными видовыми хар
79768, Размещено 09.05.20 в 09:45
Стоимость : 4150000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 27
Комнат в квартире : 1
Этаж : 11
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Санаторная

Описание : Уютная, современная квартира 27.4 кв.м. на высоком этаже, с прекрасными видовыми характеристиками, с дизайнерским ремонтом, в доме бизнес класса. В ремонте использовались материалы дорогих производителей, делали для себя. ПОСЛЕ РЕМОНТА НИКТО НЕ ЖИЛ! Внешняя отделка дома выполнена фактурной штукатуркой покрашенной в белый цвет, фасады украшены витыми коваными балконными ограждениями, которые выполнены в одном стиле с изящным кованым забором и перилами на уличных лестницах. В подъезде установлены бесшумные лифты, работает консьерж-служба. Все системы подведены от центральных городских сетей. Исключением является лишь автономная система отопления, которая работает от индивидуальных газовых котлов. На закрытой и охраняемой дворовой территории комплекса расположены подземный и гостевой паркинг, спортивная и детская площадки, а также зеленые зоны. Комплекс граничит с зеленой территорией санатория Салют. В 30 метрах находится автобусная остановка. Прекрасное предложение для проживания и инвестиций! СТАТУС КВАРТИРА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ЗВОНИТЕ!!! 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Уютная, современная квартира 27.4 кв.м. на высоком...

4150000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies