Lizeto | Уникальное предложение в Красной Поляне, ничего подобного более нет! Это собствен... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Уникальное предложение в Красной Поляне, ничего подобного более нет! Это собствен...
83431, Размещено 10.05.20 в 17:58
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 330
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Уникальное предложение в Красной Поляне, ничего подобного более нет! Это собственный ландшафтный парк на территории которого уютно расположена, зона отдыха, зона барбекю, эксклюзивная баня, гостевой домик+ гараж на 2 авто. Возможна реализация собственного пруда с дикой форелью. Дом граничит с национальным парком, солидное и немногочисленное окружение, потрясающий вид на горные хребты. Сам дом выполнен из экологически чистых, редчайших материалов, обладает совершенной системой вентиляции, без кондиционирования! Атмосфера распологает к роскошной и полноценной жизни! В доме уютная гостинная с комином, кухня-столовая, несколько спален, хозяйская спальня с собственным камином, сауна+ хамам, купель, джакузи, отдельная комната с домашним кинотеатром. Вся отделка выполнена исключительно из натуральных, природных материалов! Спешите, ничего подобного сейчас на рынке нет!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Уникальное предложение в Красной Поляне, ничего по...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies