Lizeto | Тем, кто хочет стать обладателем по-настоящему элитной недвижимости в Сочи, мы н... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Тем, кто хочет стать обладателем по-настоящему элитной недвижимости в Сочи, мы н...
80950, Размещено 09.05.20 в 12:26
Стоимость : 37000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 205
Комнат в квартире : 4
Этаж : 10
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Чайковского

Описание :
Тем, кто хочет стать обладателем по-настоящему элитной недвижимости в Сочи, мы настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на этот трехуровневый пентхаус, расположенный в новостройке на улице Чайковского. Очень удачное расположение в историческом центре курортной столицы делает это предложение прекрасным вариантом для деловых людей, которым важно быть в курсе всего, что происходит в городе. До Торговой Галереи – десять минут пешим шагом, до морпорта – 15 минут. Также рядом располагается парк отдыха «Ривьера», торговый центр «Море Молл», железнодорожный вокзал, больничный городок и т.д. Иными словами – это место, где, в зоне шаговой доступности сосредоточены все ключевые объекты городской инфраструктуры!


Общая площадь данного пентхауса составляет 205 квадратных метров. Здесь, без какой-либо доли стеснения сможет расположиться даже большая семья! Не оставит равнодушным и шикарный интерьер, выполненный в стиле, который сочетает в себе черты модерна, хай-тека и конструктивизма. При всей «современности» интерьера, в квартире очень уютно. Мебель подобрана в соответствии с общим оформлением. На первом уровне пентхауса расположилась прихожая, гардеробная, большая кухня со столовой. На втором –шикарная спальня. На третьем – одна большая спальная комната. На каждом из этажей есть собственный санузел. Благодаря тому, что первый уровень квартиры находится на 10-м этаже новостройки, то из ее окон открывается прекрасный обзорный вид на город и море!


Получить еще более подробную информацию о пентхаусе, а также оставить заявку на его показ Вы можете связавшись со специалистами нашей компании!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Тем, кто хочет стать обладателем по-настоящему...

37000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies