Lizeto | Сдается квартира с видом на р. Салгир. С современным ремонтом, новой бытовой техни - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Сдается квартира с видом на р. Салгир. С современным ремонтом, новой бытовой техни
76326, Размещено 08.05.20 в 19:06
Стоимость : 30000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Сдам
Срок сделки : На длительный срок
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 64
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Куйбышева, 60

Описание : Сдается квартира с видом на р. Салгир. С современным ремонтом, новой бытовой техникой, мебелью. В шаговой доступности Гагаринский парк, магазин "корзина" , транспорт, дет. сад.-6. школы - 3 и 25. Тихий двор, стоянка для автомобиля. Свет, вода, круглосуточно. Желательно семья с ребёнком школьного возраста или двум женщинам. Звоните с довольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Сдается квартира с видом на р. Салгир. С современн...

30000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies