Lizeto | Продам дом в центральном в развитом районе города расположенный в зелёной зоне ме... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продам дом в центральном в развитом районе города расположенный в зелёной зоне ме...
83499, Размещено 10.05.20 в 18:00
Стоимость : 48000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 310
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продам дом в центральном в развитом районе города расположенный в зелёной зоне между двух санаторий сан." Радуга" и сан."Заполярье" . В шаговой доступности пляжи двух санаторий, школы, дет. садик, торговых комплексов. Дом расположен на 11 сот земли, два заезда, первый с ул. Виноградной район панс." Нева" и район второй гор. больницы. Прекрасный дом для семьи, большая придомовая территория с плодоносящим садам и экзотическими деревьями, 4 машино-места на тер. дома, летная веранда для барбекю и отдыха. В доме три этажа, первый этаж.. большая прихожая, бассейн из Итальянской мозаики, сауна, сан. узел, комната с индивидуальным отопительным котлом на весь дом,.второй этаж.. большой каминный зал, большая кухня, две детские комнаты, сан узел,. третий этаж.. три комнаты включая гостевую плюс рабочий кабинет для хозяина дома, сан узел. Тёплые полы во всех комнатах на всех этажах включая сан.узлы. Дополнительные фото могу отправить на ваш емейл. Маленький рай ждёт достойных хозяев.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продам дом в центральном в развитом районе города...

48000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies