Lizeto | Продается трехкомнатная квартира в центре города. Уютная, светлая, теплая, сухая, ... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается трехкомнатная квартира в центре города. Уютная, светлая, теплая, сухая, ...
76629, Размещено 08.05.20 в 19:19
Стоимость : 4200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Кирпичный
Жилая площадь (м²) : 75
Комнат в квартире : 3
Этаж : 1
Этажей в доме : 1
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Чехова, 43

Описание : Продается трехкомнатная квартира в центре города.

Уютная, светлая, теплая, сухая, комфортная квартира с отдельным входом в свой благоустроенный двор. Постройка капитальная. Квартира со всеми удобствами. Крыша скатная с чердачным помещением в хорошем состоянии. Есть возможность надстройки второго этажа, имеется готовый проект.

Спокойное место для проживания. Отсутствие соседей за стенкой, сверху.

В своем дворе имеется парковочное место для автомобиля.

Имеется небольшой участок земли, что позволит вырастить что-то вкусное и/или красивое, обустроить место под барбекю, зону отдыха. На земельном участке растут плодоносящие деревья (вишня, яблоня).

Три жилые комнаты. Две изолированные спальни, большая комната – гостиная, обустроена зона для приготовления пищи, также имеется комфортная зона столовой.

Высокие потолки 2,8 м. Толщина стен 80 см.

Капитальный ремонт в квартире проведен в 2019 года.

Заменена полностью электропроводка, установлены новые трубы. Ровные стены, потолки, полы. Санузел отделан керамической плиткой. Установлены металлопластиковые окна.

Центральные электроснабжение, газоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение.

Автономное отопление. В квартире установлен двухконтурный газовый котел, что круглый год обеспечивает дом теплом и горячим водоснабжением.

Во дворе имеется дополнительное бытовое строение для складирования.

Спутниковая антенна, Интернет.

Тарифы на коммунальные услуги очень низкие.

Общий двор закрывается, что гарантирует безопасность жильцов и исключает нахождение посторонних во дворе.

Хорошо развита инфраструктура: В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта. Разнообразие магазинов, также имеется иная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни.

А расположенный рядом с домом парк имени Тренёва позволит с пользой для здоровья проводить прекрасный отдых всей семьей, с друзьями, и насладиться живописной природой, также озаряющимися по вечерам разноцветными лучами фонтанами.

Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается трехкомнатная квартира в центре города....

4200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies