Lizeto | Продается таунхаус в пос. Чвижепсе в 10 минутах езды от подъемников горнолыжного к - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается таунхаус в пос. Чвижепсе в 10 минутах езды от подъемников горнолыжного к
85315, Размещено 11.05.20 в 00:24
Стоимость : 10000000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 263
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Нарзанная

Описание : Продается таунхаус в пос. Чвижепсе в 10 минутах езды от подъемников горнолыжного курорта Красная Поляна. Отделка черновая,  планируется в кухню-столовую, большую гостиную и санузел на втором этаже и три спальни и санузел на третьем этаже. На первом этаже расположено машиноместо и большое помещение для хранения либо мастерскую. Четвертый этаж - мансардный, можно разместить бильярдную или спортзал. Второй свет.  Пос. Чвижепсе известен как бальнеологический курорт с уникальной своими лечебными свойствами минеральной водой. До аэропорта 20 минут на автомобиле.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается таунхаус в пос. Чвижепсе в 10 минутах ез...

10000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies