Lizeto | Продается отличный дом-гостиница в Дагомысе. Гостиница  находится в несколь - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается отличный дом-гостиница в Дагомысе. Гостиница  находится в несколь
86858, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 40000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 827
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ленинградская

Описание : Продается отличный дом-гостиница в Дагомысе. Гостиница  находится в нескольких метрах от моря. 827 кв.м.,5 этажей, 16 номеров. Цоколь: холл, комната администратора, сауна с бассейном,комнатой отдыха и беседкой, тренажерный зал,котельная, с/узел для кафе и гостей. 1 этаж: кафе на 30-40 мест с крытой террасой, 2 двухместных полулюкса. 2 этаж: 6 двухместных полулюксов. 3 этаж: 6 двухместных полулюксов. Мансарда: 2 номера люкс. (1-2-х комн. с кухней, 2 с/у,балкон 10 м2, 2-3-х комн. с кухней, 2 с/у, балкон 20 м2.) Земельный участок 10 соток, есть  открытый бассейн, парковка.Цена ниже рыночной стоимости.Срочная продажа.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается отличный дом-гостиница в Дагомысе. Гости...

40000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies