Lizeto | Продается квартира 66,2 кв.м у моря в районе Новый Сочи на РАХМАНИНОВА  в монол - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается квартира 66,2 кв.м у моря в районе Новый Сочи на РАХМАНИНОВА  в монол
81415, Размещено 09.05.20 в 13:08
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 66
Комнат в квартире : 2
Этаж : 9
Этажей в доме : 13
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Рахманинова

Описание : Продается квартира 66,2 кв.м у моря в районе Новый Сочи на РАХМАНИНОВА  в монолитном доме бизнес-класса на 9 этаже. Дом сдан в 2010 году. Все коммуникации центральные имеются: газ, свет, вода. Подъезд оборудован лифтом OTIS. Статус - квартиры. Есть прописка. На этаже - ведется видеонаблюдение. Установлены кодовые замки на дверях. Вид с балкона на санаторий и город. На придомовой территории есть паркинг, детская площадка, спортивная площадка.​​ В квартире сделан свежий ремонт, автономное отопление, подвесные потолки, жидкие обои. Квартира продается с мебелью и техникой: кондиционер, стиральная машина, холодильник  электрическая плита Hansa, шкаф-купе, кожаный диван, домашний кинотеатр, в комнатах кровати, шкафы, письменный уголок, ванная комната 7 кв,м с ванной угловой 1,50 м*1,50 м.Рядом супермаркеты (магазин «Пятёрочка» в 5 минутах), аптека, рынок, школа, церковь, детский садик.  Тихое место, до моря 300 метров. квартира полностью готова к проживанию. Также удачное вложение денег: можно сдавать  эту квартиру в месяц за 35-40 тыс.руб.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается квартира 66,2 кв.м у моря в районе Новый...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies