Lizeto | Продается коттедж в 220 м2 в Адлере по ул. Пархоменко 2сотки, три этажа до моря 15 мину - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается коттедж в 220 м2 в Адлере по ул. Пархоменко 2сотки, три этажа до моря 15 мину
85490, Размещено 11.05.20 в 00:30
Стоимость : 15500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 220
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, пархоменко

Описание : Продается коттедж в 220 м2 в Адлере по ул. Пархоменко 2сотки, три этажа до моря 15 минут. Из окон видно море, горы,город, есть свой участок для отдыха. Закрытый коттеджный посёлок. Коттедж состоит из трех этажей: нижний этаж (-1) – витражное остекление, выход на участок, вид с участка изумительный: море, горы, весь город; первый этаж – комната, туалет, зал (холл) совмещен с кухней; мансардный этаж – три просторные комнаты, ванная комната. Подробно о каждом этаже. В нижнем этаже свбодная планировка (пока без ремонта). Планировалось: каминный зал, комната отдыха для всей семьи, комната-кабинет, туалет, сауна. Выход на закрытый от посторонних глаз участок, ну а у Вас море, город и горы как на ладони. Первый этаж представляет собой кухню - студию 40 м2: дизайнерский ремонт, кухонный гарнитур Scavolini , духовой шкаф и варочная поверхность GAGGENAU - мечта любой хозяйки данной территории, встроенная посудомоечная машина SIЕMENS. Так же на этаже располагается комната и санузел, гардеробная. На верхнем (мансардном) этаже располагаются три просторные комнаты и ванная комната. Одна из комнат состоит из двух зон: рабочая и комната отдыха с выходом на большой балкон, где можно отдохнуть на закате. В Ванной комнате предусмотрено две раковины и ванная. В ванных комнатах, коридоре, кухне подогреваемые полы. Подходит для постоянного проживания в тихом и спокойном месте, магазины, садик, школы в шаговой доступности.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается коттедж в 220 м2 в Адлере по ул. Пархоме...

15500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies