Lizeto | Продается домовладение (с мебелью) (289,5 кв.м.) с действующей гостиницей (1... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается домовладение (с мебелью) (289,5 кв.м.) с действующей гостиницей (1...
84542, Размещено 10.05.20 в 23:57
Стоимость : 38000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 390
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Кленовая

Описание : Продается домовладение (с мебелью) (289,5 кв.м.) с действующей гостиницей (155 кв.м.) на участке 6,5 соток. Домовладение расположено в районе олимпийского парка, в благоприятном районе, в пешей доступности от олимпийского парка (200 м.) главной трибуны королевской гонки формулы 1 (1км.), а также от моря (1,2 км) с современной благоустроенной набережной с велосипедной дорожкой на 6 км. напротив дома расположен главный выставочный центр, бывш. медиацентр во время Олимпийских игр. Также в настоящий момент открыты спортивные секции по зимним видам спорта на олимпийских объектах, что также близко от места нахождения дома.   Домовладение (кирпич) на 3 этажа, первый этаж состоит из каминного зала, помещения  под коммерческое пользование,  сан/уз,  сауна. На втором этаже домовладения присутствуют 2 спальни,  гостиная, кухня а также сан/уз. На третьем этаже располагается комната отдыха, где находятся тренажеры, а также 3 спальни и сан/уз и лоджия. В доме а также гостинице присутствуют центральные коммуникации в том числе: центральная канализация, газ, вода, электричество 3 фазы. Имеются гараж и летняя кухня на территории участка, а также действующая гостиница на 8 благоустроенных номеров, каждый из которых оборудован необходимой мебелью, холодильником, цифровым TV, системой кондиционирования, сан/уз.    

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается домовладение (с мебелью) (28...

38000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies