Lizeto | Продается большой капитальный дом в Сочи площадью 500 м2 на участке 7 соток. В доме в - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается большой капитальный дом в Сочи площадью 500 м2 на участке 7 соток. В доме в
85005, Размещено 11.05.20 в 00:20
Стоимость : 40000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 500
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продается большой капитальный дом в Сочи площадью 500 м2 на участке 7 соток. В доме во всех комнатах выполнен качественный ремонт, все делалось для себя. Не выполнена только отделка фасада, поэтому вы можете сделать ее по своему вкусу. На первом этаже гараж под автомобиль, большая прихожая, комната, сан. узел и кладовая. На втором этаже 3 большие комнаты, гардеробная, сан. узел второго этажа. Из окон открывается хороший вид на горы. В каждой комнате имеется выход на балкон. Одна из частей дома имеет отдельный вход и предназначена для гостей. В этой части гостиная совмещённая с кухней, отдельная комната и сан. узел. На участке высажены плодовые деревья. Все коммуникации. Хорошая асфальтовая дорога прямо до дома. Звоните, расскажем подробнее.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается большой капитальный дом в Сочи площадью...

40000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies