Lizeto | Предлагаю Вашему вниманию к покупке 3-х комн. квартиру 120 м2 таун-хаусе . Самый прест... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаю Вашему вниманию к покупке 3-х комн. квартиру 120 м2 таун-хаусе . Самый прест...
77681, Размещено 08.05.20 в 20:29
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Кирпичный
Жилая площадь (м²) : 120
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Благодатная

Описание : Предлагаю Вашему вниманию к покупке 3-х комн. квартиру 120 м2 таун-хаусе . Самый престижном микр/районе г. Сочи , Приморье по ул Благодатная, В квартире  хорошем жилом состоянии , две спальных комнаты , кухня гостиная , два санузла , терраса с великолепным видом на море, зона барбекю , парковка для автомобиля . Тихий район для спокойной жизни . Отличные подъездные пути, хорошие соседи .

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаю Вашему вниманию к покупке 3-х комн. квар...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies