Lizeto | Предлагается на продажу абсолютно новый капитальный трехэтажный дом  с совр... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается на продажу абсолютно новый капитальный трехэтажный дом  с совр...
84423, Размещено 10.05.20 в 23:28
Стоимость : 23000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 185
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Предлагается на продажу абсолютно новый капитальный трехэтажный дом  с современным дизайном в закрытом коттеджном поселке. Выполнен дорогой ремонт, удачная планировка: несколько светлых, уютных спальных комнат, санузлы на каждом этаже, сауна, каминный зал для комфортного отдыха, дружеских и деловых встреч, эксплуатируемая крыша с великолепным видом на лесопарковую зону и морские просторы, гараж с автоматическими воротами, престижный район, наличие всей необходимой инфраструктуры, наличие всех центральных коммуникаций, удачное месторасположения - все это делает проживание в доме желанным и комфортным!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается на продажу абсолютно новый капитальны...

23000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies