Lizeto | Предлагается к продаже капитальный новый дом в Х осетинском районе с видом на мор - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже капитальный новый дом в Х осетинском районе с видом на мор
84950, Размещено 11.05.20 в 00:18
Стоимость : 38000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 200
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ручей видный

Описание : Предлагается к продаже капитальный новый дом в Х осетинском районе с видом на море. Район коттеджей застройки, тихое место, экологически чистый воздух. Общая площадь дома 200 кв., два этажа, на 1 эт.- большая кухня гостиная с выходом на открытую террасу 25 кв., спальня, с,у.,коридор. На втором этаже 3 спальни, с /у., терраса 40 кв., С каждой спальни есть вид на море, мебель в доме из Германии., все коммуникации центральные, вода, канализация, свет, отопление Электрокотел индукционный, газ в 20 метрах, получены техусловия. Ухоженный двор, молодой плодоносящий сад, ландшафтное озеленение, есть место под бассейн куда уже подведен свет, вода и сделан слив в канализацию. Земельный участок 7 соток, все в собственности, присвоен адрес, прописка.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже капитальный новый дом в Х о...

38000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies