Lizeto |  Предлагается к продаже двухуровневые апартаменты 25 кв.м. в селе Орловка (Качинск - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
 Предлагается к продаже двухуровневые апартаменты 25 кв.м. в селе Орловка (Качинск
77105, Размещено 08.05.20 в 19:42
Стоимость : 2650000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Кирпичный
Жилая площадь (м²) : 25
Комнат в квартире : 1
Этаж : 4
Этажей в доме : 4
Адрес: Республика Крым, Севастополь, шоссе Качинское, 33/1

Описание :  Предлагается к продаже двухуровневые апартаменты 25 кв.м. в селе Орловка (Качинское шоссе).

Апартаменты находятся на закрытой территории комплекса "Звездный берег", где имеется парк аттракционов, ресторан, лаунж-кафе, столовая, детские и спортивные площадки. также есть концертный зал и открытый бассейн. Территория охраняется круглогодично.

В апартаментах сделан свежий ремонт, полностью укомплектованы мебелью и техникой, которая идет бонусом. Вид из окон на открытое море. Апартаменты находятся на первой линии в 10 метрах от чистейшего пляжа. 

Инфраструктура: в шаговой доступности (100 метров) остановка общественного транспорта,где автобусы ходят каждые 10 минут. Магазины, аптека, школа.   

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

 Предлагается к продаже двухуровневые апартаменты...

2650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies