Lizeto | Предлагаем Вашему вниманию роскошный трехэтажный особняк с прекрасным ремонтом - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаем Вашему вниманию роскошный трехэтажный особняк с прекрасным ремонтом
83719, Размещено 10.05.20 в 18:09
Стоимость : 27000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 276
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Изумрудная

Описание : Предлагаем Вашему вниманию роскошный трехэтажный особняк с прекрасным ремонтом и бассейном, расположенный в курортной прибрежной зоне города Сочи, район Адлер, Курортный городок. Объект расположен на собственном земельном участке площадью 4,5 соток в окружении прекрасной курортной инфраструктуры всего в шестистах метрах от благоустроенной береговой линии с множеством частных и открытых пляжей, роскошных ресторанов и уютных кафе. Сам дом общей жилой площадью 276 квадратных метров расположен на облагороженном участке. Архитектурный стиль здания и внутреннего интерьера выполнены в традициях модерна и современной классики в легких светлых тонах из высококачественных материалов: роскошного мрамора и натурального камня, итальянской плитки и дорогого текстиля. Во внутреннем дворике имеется комфортная зона отдыха с большим открытым бассейном и летним патио для размещения шезлонгов, зоны гриля и барбекю.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаем Вашему вниманию роскошный трехэтажный о...

27000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies