Lizeto | Предлагаем Вам приобрести домовладение в одном из самых тихих, экологически чист - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаем Вам приобрести домовладение в одном из самых тихих, экологически чист
84975, Размещено 11.05.20 в 00:18
Стоимость : 14000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 200
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Предлагаем Вам приобрести домовладение в одном из самых тихих, экологически чистых мест. Дом 2014 года, блочный, строился качественно, с соблюдением всех строительных норм. Площадь составляет около 200 кв.м. На первом этаже расположен холл, кухня-гостиная, санузел, котельная. Второй этаж распланирован в три уютные светлые спальни, санузел и балконы с красивым видом на горные вершины и лесные массивы. В доме выполнен качественный ремонт в светлых тонах, установлена вся необходимая мебель и техника. Коммуникации все подключены, электричество, водоснабжение центральные, газ в процессе подключения, канализация автономная. Земельный участок ровный, с молодым садом, площадь 5 соток. Имеется полный пакет правоустанавливающих документов. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта и магазины в 100 метрах, в 2-х километрах  находятся "Ореховские водопады", где можно подышать свежим воздухом, отдохнуть от города и уже с мая освежиться под бодрящей струей.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаем Вам приобрести домовладение в одном из...

14000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies