Lizeto | Предлагаем к продаже элитные апартаменты в центре города у моря в Жилом Комплексе... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагаем к продаже элитные апартаменты в центре города у моря в Жилом Комплексе...
77699, Размещено 08.05.20 в 20:29
Стоимость : 34000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 102
Комнат в квартире : 4
Этаж : 11
Этажей в доме : 11
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Несербская

Описание : Предлагаем к продаже элитные апартаменты в центре города у моря в Жилом Комплексе «Версаль», который расположен в красивом уникальном месте - возле морского порта. Вокруг дома прогулочные аллеи с пальмами и тропическими растениями. В этой квартире сделан ремонт .Ремонт делали под дизайнерским надзором из высококачественных материалов, Итальянская мебель эксклюзивная и привезенная под заказ. В квартире постоянно никто не проживал и поэтому мебель и вся техника в новом хорошем состоянии. Великолепный вид на море и яхты. После просмотра этой квартиры, Вы захотите остаться в ней.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагаем к продаже элитные апартаменты в центре...

34000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies