Lizeto | На продажу выставлен добротный капитальный блочный дом с полной внутренней и вне - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На продажу выставлен добротный капитальный блочный дом с полной внутренней и вне
84933, Размещено 11.05.20 в 00:17
Стоимость : 13500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 260
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : На продажу выставлен добротный капитальный блочный дом с полной внутренней и внешней отделкой, укомплектованный мебелью и техникой, установлены кондиционеры. Рациональная планировка позволит чувствовать себя комфортно Вам и Вашим гостям. На первом этаже расположена просторная кухня с выходом во двор, гостиная, санузел и 2 спальни. Второй этаж 3 спальни, кабинет и санузел. Мансарда площадью 70 кв.м. идеально подойдет для установки бильярда, домашнего кинотеатра, детской игровой зоны. Электричество центральное 15 кВт, водоснабжение центральное, автономная канализация, газ в процессе подключения. Площадь земельного участка 8 соток (фактически больше), ИЖС,  ровный рельеф, растет плодоносящий сад, установлен бассейн, придомовая парковка на несколько автомобилей. По всему периметру установлено видеонаблюдение. С дома открываются очень красивые видовые характеристика на горные вершины, лесные массивы и частично море. Тихое, экологически чистое место. Микрорайон развит достаточно хорошо: в шаговой доступности школа, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Очень хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога практически до самого дома. До центра Хосты около 10-15 минут езды. Этот вариант отлично подойдет и для проживания и для отдыха. Имеется полный пакет правоустанавливающих документов на дом и земельный участок. Возможна ипотека. Предметный  и разумный торг уместен. Звоните, с удовольствием организуем презентацию этого замечательного дома. Предложение действительно достойное и заслуживает внимания!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На продажу выставлен добротный капитальный блочный...

13500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies