Lizeto | На первом этаже,  четыре спальни, кухня-гостиная, с/у., на втором бильярдная ко... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
На первом этаже,  четыре спальни, кухня-гостиная, с/у., на втором бильярдная ко...
83873, Размещено 10.05.20 в 18:16
Стоимость : 14500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 127
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Батумское шоссе

Описание : На первом этаже,  четыре спальни, кухня-гостиная, с/у., на втором бильярдная комната, балкон, все коммуникации центральные. Подъезд и двор бетонированный, сад с плодоносящими деревьями. Участок общей площадью 11 соток, позволяет построить еще одно домовладение. Документы идеальные.  Дом расположен  в 100 мерах от ресторана " Гранд Каньон".

Пожаловаться
Недавно просмотренные

На первом этаже,  четыре спальни, кухня-...

14500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies