Lizeto | Микрорайон Новый Сочи, дом клубного типа, всего 2 квартиры на площадке! Квартира св... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Микрорайон Новый Сочи, дом клубного типа, всего 2 квартиры на площадке! Квартира св...
83308, Размещено 09.05.20 в 23:11
Стоимость : 5500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 79
Комнат в квартире : 3
Этаж : 3
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Бамбуковая

Описание : Микрорайон Новый Сочи, дом клубного типа, всего 2 квартиры на площадке! Квартира свободной планировки, из которой можно сделать как 3-х, так и 4-х комнатную квартиру. Панорамные окна на все стороны. Есть эксплуатируемая крыша-мансарда, на которой можно провести свободное время, попить чай, позагорать, пожарить мясо...наслаждаясь прекрасным воздухом и видом. Очень спокойный район, расположенный в круглосуточно охраняемой санаторно-курортной зоне города Сочи. Территория дома закрытая, видеонаблюдение. В 10 минутах ходьбы - пляж Альбатрос, любимый жителями и туристами города. Выгодное предложение! Без комиссии! Звоните! Чистая продажа.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Микрорайон Новый Сочи, дом клубного типа, всего 2...

5500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies