Lizeto | Квартира выполнена по индивидуальному проекту с авторским надзором архитектурно... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира выполнена по индивидуальному проекту с авторским надзором архитектурно...
78284, Размещено 08.05.20 в 22:27
Стоимость : 0 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 114
Комнат в квартире : 3
Этаж : 20
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Первомайская

Описание : Квартира выполнена по индивидуальному проекту с авторским надзором архитектурной мастерской. Использовались высококачественные материалы и техника. Общая площадь 114 кв. Планировка :спальня, кабинет, просторная ванная комната, кухня – гостиная ,большой зал, 3 больших лоджии ,хоз. комната, 2 гардеробных . Все комнаты меблированы .При продаже в квартире остается: вся мебель ,вся бытовая техника , итд . ( встроенный огромный телевизор PANASONIC(диагональ 65 ,165 см) и качественная Английская акустика. Вся встроенная техника на кухне фирмы BOSCH(Германия): варочная панель, духовка, холодильник, посудомоечная машина. Характеристика дома соответствует самым современным строительным технологиям. Несущие конструкции здания выполнены из монолитного железобетона и рассчитаны на значительные сейсмические воздействия. Для отделки фасада используются долговечные, натуральные и современные отделочные материалы. Нежилая часть здания снаружи отделана натуральным гранитом. Снаружи фасад зданий освещается в ночное время. В доме 2-а бесшумных лифта фирмы «OTIS», один пассажирский, один грузопассажирский. Подземный двухуровневый паркинг на 60 автомобилей и гостевая автостоянка. Собственная территория жилого комплекса огорожена и благоустроена, ландшафтный дизайн ,детская площадка. С помощью системы видеонаблюдения обеспечивается контроль за территорией комплекса. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на море и центр города. До центральной набережной можно дойти за 5 минут, до Парка Ривьера за 7 мин. Прекрасное месторасположение и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха. Квартира полностью готова к проживанию!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира выполнена по индивидуальному проекту с ав...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies