Lizeto | Квартира в центральном районе Сочи , ул.Виноградная 188 кв 43 площ. 67 кв. м на 2 этаже 6- - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира в центральном районе Сочи , ул.Виноградная 188 кв 43 площ. 67 кв. м на 2 этаже 6-
80146, Размещено 09.05.20 в 11:48
Стоимость : 6500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 67
Комнат в квартире : 1
Этаж : 3
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, yлица Виноградная

Описание : Квартира в центральном районе Сочи , ул.Виноградная 188 кв 43 площ. 67 кв. м на 2 этаже 6-этажного мон.го дома, до моря 20 мин. пешком. Подключён ко всем коммуникациям, индивидуальное газовое отопление. Мебель, бытовая техника, кондиционеры, все новое. В ванной тёплый пол, немецкая сантехника. Удобная транспортная развязка, остановка рядом с домом. Школы :4,10,12, лицей 23, детские сады. Гипермаркет Магнит, ТРЦ МореМолл и др. инфраструктура.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира в центральном районе Сочи , ул.Виноградна...

6500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies