Lizeto | Красивая, уютная квартира с очень качественным дизайнерским евроремонтом (испо... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Красивая, уютная квартира с очень качественным дизайнерским евроремонтом (испо...
78643, Размещено 08.05.20 в 22:48
Стоимость : 16000000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 125
Комнат в квартире : 3
Этаж : 7
Этажей в доме : 13
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : Красивая, уютная квартира с очень качественным дизайнерским евроремонтом (использовались дорогие экологически чистые материалы, немецкая шпаклевка Berghoume, немецкие трубы, итальянский кафель) прямо на берегу моря в 40-ка метрах пляж. 2 спальни, кухня-гостиная, 2 сан.узла, две большие гардеробные, везде теплые полы, витражное остекление от пола до потолка. Делалось все для себя, с любовью. Очень тихое и спокойное место, парковая зона. Под окнами нет шума машин и суеты. Есть возможность выкупа места в подземном паркинге. Имеется придомовой паркинг и гостевой. Вокруг дома ландшафтное озеленение. Рай для семьи с детьми или людей, любящих тишину и звук моря. Рядом SWISHOTEL, можно ходить на их пляж и бассейн. В 5 минутах ходьбы СПА комплекс и рестораны.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Красивая, уютная квартира с очень качественным диз...

16000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies