Lizeto | Этот 5-этажный отель находится в центре Сочи, всего в 300 метрах от песчаного побере - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Этот 5-этажный отель находится в центре Сочи, всего в 300 метрах от песчаного побере
86651, Размещено 11.05.20 в 12:05
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, 1

Описание : Этот 5-этажный отель находится в центре Сочи, всего в 300 метрах от песчаного побережья Черного моря, рядом находиться цирк, ботанический сад "Дендрарий". Отель "Валентин" построен по оригинальному проекту в 2001 году, площадь составляет 3700 кв.м., 48 современных комфортабельных номеров класса Люкс, Студия, Стандарт. Спортивно-оздоровительный комплекс площадью 2000 кв.м.,  (2 тренажёрных зала, закрытый бассейн). Отдельное здание детского фитнеса. Много площадей сдаются в аренду. Ресторан 860 кв.м. Стоянка. Прибыльный бизнес.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Этот 5-этажный отель находится в центре Сочи, всег...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies