Lizeto | Элитный участок подойдет людям, которые хотят уединения, тишины и спокойствия, пр - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Элитный участок подойдет людям, которые хотят уединения, тишины и спокойствия, пр
85669, Размещено 11.05.20 в 11:33
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : Элитный участок подойдет людям, которые хотят уединения, тишины и спокойствия, при этом не желают удаляться от цивилизации! Все коммуникации центральные, отличный вид! На участке есть недостроенный дом, строительство которого можно продолжить, либо построить дом по своему вкусу!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Элитный участок подойдет людям, которые хотят уеди...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies