Lizeto | Эксклюзив! Продается 3 комнатная квартира "чешка" в районе Автовокзал. Просторная ... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив! Продается 3 комнатная квартира "чешка" в районе Автовокзал. Просторная ...
77265, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 4900000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 73
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Стахановцев, 3

Описание : Эксклюзив! Продается 3 комнатная квартира "чешка" в районе Автовокзал. Просторная 72,5 кв. м. Жилые комнаты изолированные. Большой зал 18,7 кв. м. Спальня 13 кв. м. Детская комната 10 кв. м. Светлая кухня 9,3 кв. м. с выходом на балкон. В квартире большая лоджия 5 кв.м и  два балкона, застеклены. Вся отделка балконов из натурального дерева. Квартира расположена на 2 этаже, 5 этажного блочного дома, не угловая.   Дом в хорошем техническом состоянии из альминского камня. Большой квадратный коридор 11 кв. м.  Санузел раздельный в кафеле. Трубы поменяны.  Квартира в хорошем состоянии.  В шаговой доступности школа, детский сад, налоговая, банк, остановка, Автовокзал, больница, детская площадка.

 Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив! Продается 3 комнатная квартира "чешка"...

4900000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies