Lizeto | Двухэтажный дом на КСМ, который подходит для круглогодичного проживания. Ухоженн - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Двухэтажный дом на КСМ, который подходит для круглогодичного проживания. Ухоженн
84203, Размещено 10.05.20 в 18:26
Стоимость : 6000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 170
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Леселидзе

Описание : Двухэтажный дом на КСМ, который подходит для круглогодичного проживания. Ухоженный сад с плодовыми деревьями, декоративный пруд и второй пруд с рыбой. Колодец, выложенный из камня, качели в саду. У этого дома есть все, что нужно: несколько спален и санузлов, гостинная с панорамными окнами, камин, светлая кухня, столовая, баня, а также различные кладовые. Ремонт выполнен со вкусом и не так давно. Мебель в хорошем состоянии. В доме царится чистота и порядок. Сад можете облагородить на собственный вкус, места там много. Но главным преимуществом является красивейший водопад, прямо за домом! До магазина и автобусной остановки несколько минут пешком.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Двухэтажный дом на КСМ, который подходит для кругл...

6000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies