Lizeto | Домовладение площадью 300 кв.м. с полной внутренней и внешней отделкой. Первый этаж:... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Домовладение площадью 300 кв.м. с полной внутренней и внешней отделкой. Первый этаж:...
84838, Размещено 11.05.20 в 00:13
Стоимость : 14000000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Целинная

Описание : Домовладение площадью 300 кв.м. с полной внутренней и внешней отделкой. Первый этаж: кухня, гостиная, санузел и холл. На втором и третьем этажах по 2 спальни и санузлы. Все комнаты светлые и просторные, удобная лестница, высокие потолки. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям. Имеется полный пакет документов. Земельный участок 8,5 соток (ИЖС), идеально ровный, правильной прямоугольной формы. Очень красивые видовые характеристики на море, горы и город  открываются с каждого этажа и даже с участка. Частный сектор, хорошее окружение, инфраструктура в 100-200 метрах.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Домовладение площадью 300 кв.м. с полной внутренне...

14000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies