Lizeto | Дом площадью 300 кв.м из блоков, с бетонными перекрытиями, расположенный в экологич - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Дом площадью 300 кв.м из блоков, с бетонными перекрытиями, расположенный в экологич
84646, Размещено 11.05.20 в 00:01
Стоимость : 16500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Дом площадью 300 кв.м из блоков, с бетонными перекрытиями, расположенный в экологически чистом месте Адлера. Прекрасный светлый дом с высокими потолками, для проживания большой дружной семьи, который строился капитально, для себя. Дом сухой, теплый, построен в 2009 году. В цокольном этаже расположена рабочая кухня 8 кв.м, кладовая, мастерская, сан/узел, котельная, сауна. На первом этаже расположены: вторая отдельная кухня 11 кв.м, зал 27 кв.м с камином, прихожая, ванная комната, жилая комната и коридор с кованной лестницей, ведущей на второй этаж, где расположены четыре жилые комнаты и две ванные комнат с сан/узлом. На третьем этаже мансарда из двух больших комнат, отделанная деревом. Дом частично отделан, но все помещения с чистовой отделкой. На окнах кованные решетки. Дом подключен к магистральному газу и электричеству. Собственная водяная скважина, глубиной 40 метров. Автономная канализация. Генератор на 6 квт. Участок 6,5 соток обработанной плодородной земли, с разбитыми грядками, с плодоносящим садом (хурма, инжир, фейхоа, лимон, персик, виноград, орех, яблоня, груша, сливы, вишня, смородина и т. д.). Посажены многолетние цветы-ирисы, тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии. Имеется теплица. Баки под воду, для полива. Торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Дом площадью 300 кв.м из блоков, с бетонными перек...

16500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies