Lizeto | Апартаменты в ЖК "Мандарин парк" 100 метров от моря. 150 кв.м., 2 террасы, 2 спальни, 2 сан ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Апартаменты в ЖК "Мандарин парк" 100 метров от моря. 150 кв.м., 2 террасы, 2 спальни, 2 сан ...
79652, Размещено 09.05.20 в 09:42
Стоимость : 25000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 150
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ленина

Описание : Апартаменты в ЖК "Мандарин парк" 100 метров от моря. 150 кв.м., 2 террасы, 2 спальни, 2 сан узла, кухня, гостиная, парковка. В квартире никто не жил! Дома бизнес-класса расположены на улице Ленина, в микрорайоне Курортный городок (Адлерский район). В инфраструктуру комплекса входит административное здание, спортивная площадка со специальным покрытием и разметкой, детская игровая зона, открытый бассейн, беседки, гостевая парковка, фитнес-центр, спа, теннисный корт и частный детский сад. Площадь озеленения занимает около половины всей площади комплекса. Коммуникации: вода, газ, канализация и электричество (трансформаторная подстанция на территории) подведены от городских сетей, установлена газовая котельная на отопление. Современные телекоммуникации, круглосуточная охрана. В двух минутах ходьбы расположен чистый морской пляж. Рядом расположена парковая зона, океанариум, дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, медицинские учреждения, кафе и рестораны.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Апартаменты в ЖК "Мандарин парк" 100 метров от мор...

25000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies