Lizeto | Напольный запайщик с 4 нагревательными элементами - г. Москва
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Напольный запайщик с 4 нагревательными элементами
76094, Размещено 21.07.20 в 15:40
Стоимость : 125000 ₽
img
Тип оборудования : Промышленное
Адрес: Московская область, Москва, Осенний б-р. Охотный Ряд, Сокольническая

Описание : Напольный запайщик с 4 нагревательными элементами
Данные полуавтоматические пакетоделательные и запаечные машины (ПЗМ) оснащены четырьмя нагревательными элементами для работы с полотном пленки, полурукавом, рукавом, фальцованным рукавом (4 слоя); сварки и резки пленок из ПЭ общей толщиной до 500 мкр.; изготовления пакетов из ПЭ пленки; запайки горловины готовых пакетов.
Полуавтомат оснащен пневмоприжимом сварочного механизма от пневмопедали и пневмоприводом ножа от пневмокнопки. Оператор вручную и визуально позиционирет пленку или пакет. Оператор нажимает на педаль и держит от 2 до 5 сек. (Период "прижим -сварка - охлаждение" зависит от толщины пленки), в этот момент Оператор дает команду ножу при помощи пневмокнопки и нож отрезает пленку. Оператор отпускает пневмопедаль - сварочный механизм поднимается и освобождает пленку или пакет.
БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
С работой оборудования производства Компании «1 ТОП-МАШ» Вы можете ознакомиться в Тестовой Сварочной Лаборатории.
ГАРАНТИЯ
Гарантия – 12 месяцев с даты отгрузки.
Оборудование обеспечено ТО, ремонтом и поставкой запчастей.
Длина / ширина сварочного шва - 1050 / 3 мм (по заказу за дополнительную плату – до 6000 мм). Сечение нагревательного элемента - 3 х 0,1 мм (по заказу за дополнительную плату – 4,5,6,8,10 мм). Расстояние между краями нагревательных элементов - 6 мм. Количество и вид нагревательных элементов - 4 плоских элемента. Расположение нагревательных элементов - два сверху и два снизу. Работа нагревательных элементов : - одна пара верх-низ работает вместе и включается тумблером на блоке сварки; - другая пара верх-низ работает одновременно с другой парой и включается другим тумблером на блоке. Блок управления сваркой - импульсный, автоматический, с ручной регулировкой времени нагрева шва. Привод сварочного механизма - пневматический, от пневмопедали. Рулонодержатель для размотки рулона с пленкой - один с двумя фиксаторами. Нож для отреза пленки - механический, дисковый, с пневмоприводом. Расположение линии отрезного ножа - между двумя швами или за швами. Общая толщина свариваемого материала - до 500 мкм. Питание от сети - 220 В, 50 Гц.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Напольный запайщик с 4 нагревательными элементами

125000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies