Lizeto | Цена снижена только на время карантина! Продается шикарный видовой участок на ЮБ - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Цена снижена только на время карантина! Продается шикарный видовой участок на ЮБ
77192, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 2500000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, квартал Бекетово

Описание : Цена снижена только на время карантина!

Продается шикарный видовой участок на ЮБК в пгт. Парковое в 15 км. от Симеиза, в 30 км. от Ялты и в 50 км. от Севастополя.

Участок расположен над трассой Ялта-Севастополь, в 50 метрах от дороги. Участок имеет уклон в сторону моря, за счет чего открывается потрясающий панорамный вид на море, который никто не перекроет! В пгт. Парковое находится один из чистейших пляжей Крыма. В отличие от соседних поселков к пляжу есть свободный доступ!

Участок пустой, правильной формы, имеет уклон в сторону моря. Коммуникации не подключены. Электричество и вода подключается через ТУ. Точки подключения на расстоянии 150 метров. 

Отлично подойдет под гостевой дом или частное домовладение. 

Размеры участка 23*25 метров.

к/н 90:25:070401:899

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка, сделан вынос точек в натуру. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Цена снижена только на время карантина! Продается...

2500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies