Lizeto | Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке Правая Гераклея на вьезде на Фиоле... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке Правая Гераклея на вьезде на Фиоле...
77242, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 3500000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, аллея Астапова

Описание : Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке Правая Гераклея на вьезде на Фиолент с видом на море! Элитный коттеджный поселок Правая Гераклея один из лучших кооперативов Севастополя. По кооперативу везде асфальтированные дороги, освещение улиц, постоянно ведутся работы по благоустройству территории. Отличное расположение - на границе частного сектора с сельской тишиной и безмятежностью и районом многоэтажной застройки со всей городской инфраструктурой!

Участок ровный, огорожен забором из французского камня, откатные ворота. Асфальтированный подьезд. Газ, вода, электричество по границе участка. Шикарное место, хорошие соседи, ухоженный поселок. Отличная транспортная развязка 3 мин. до остановки городского транспорта, несколько маршрутов в любой район города или 5 мин на авто и вы в центре города или на море. Идеально для строительства дома для семьи в тихом красивом месте с видом на море.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке П...

3500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies