Lizeto | Продается земельный участок 8 соток – ИЖС в под строительство жилого дома, 1,5 км до... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается земельный участок 8 соток – ИЖС в под строительство жилого дома, 1,5 км до...
76507, Размещено 08.05.20 в 19:15
Стоимость : 2300000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Зеленая

Описание : Продается земельный участок 8 соток – ИЖС в под строительство жилого дома, 1,5 км до моря, 15 км. до города. Участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации на границе с участком - вода городская (колодец виден на фото), свет (столбы так же видны на фото), планируется газификация в течении 2 лет.. Жилая улица. Рядом инфраструктура: магазины, школа. Городской транспорт ходит регулярно. Документы в наличии - украинский гос.акт., кадастровый паспорт РФ, право собственности РФ. 
Звоните!!!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается земельный участок 8 соток – ИЖС в под ст...

2300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies