Lizeto | Продаётся участок земли 10 соток (ИЖС) по шоссе генерала Моргунова рядом с заповедн... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся участок земли 10 соток (ИЖС) по шоссе генерала Моргунова рядом с заповедн...
77213, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 2100000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, шоссе Генерала Моргунова

Описание : Продаётся участок земли 10 соток (ИЖС) по шоссе генерала Моргунова рядом с заповедником "Максимова Дача". Новый жилой массив частной застройки, ИЖС, никаких дач и заброшенных огородов. Участку присвоен адрес! До остановки общественного транспорта "Ул.Лукомская" - 200 метров. Три вида общественного транспорта (автобус, троллейбус). Удобная автомобильная магистраль, вьезд и выезд из города без пробок. Рядом с Максимовой дачей планируется большой административный квартал, с новой школой, садиком, спортивно-развлекательным центром и административными учреждениями. Экологически чистый район, до центра 10 минут.  Рядом большой городской рынок на 5 км. Развитая инфраструктура. Участок ровный, прямоугольный, угловой. Рядом все коммуникации. Отличное перспективное место для строительства загородного дома для семьи. Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся участок земли 10 соток (ИЖС) по шоссе ге...

2100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies