Lizeto | Продаётся участок 9 соток СТ Ливада, Бухта Казачья, остановка Подстанция. От оста - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся участок 9 соток СТ Ливада, Бухта Казачья, остановка Подстанция. От оста
77234, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 3000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Ливада

Описание : Продаётся участок 9 соток СТ Ливада, Бухта Казачья, остановка Подстанция. От остановки до участка менее 700 метров. Огорожен еврозабором, участок ровный, правильной прямоугольной формы. Электроэнергия, вода (городская+кооперативная из скважины), газ, интернет на границе участка (Э/энергия,вода оплачены).Протянута новая линия электроэнергии, 3 фазы, 15 кВт. На участке плодовый сад. По генплану участок находится в зоне Ж1 ( зона ведения садоводства и дачного хозяйства). Хорошее перспективное место для строительства семейного домовладения. Школа, садик и вся инфраструктура на Казачке.

Безупречный сервис и юридическое сопровождение сделки за счет Компании! (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся участок 9 соток СТ Ливада, Бухта Казачья...

3000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies