Lizeto | Продается участок 9 сот. на Фиоленте граничит с СНТ Жемчужина в 130 метрах от Фиолен - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 9 сот. на Фиоленте граничит с СНТ Жемчужина в 130 метрах от Фиолен
77188, Размещено 08.05.20 в 19:45
Стоимость : 1800000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Жемчужина

Описание : Продается участок 9 сот. на Фиоленте граничит с СНТ Жемчужина в 130 метрах от Фиолентовского шоссе. До остановки общественного транспорта (ост. "Маяк") 350 метров. Там же спуск к пляжу, магазин, смотровая площадка. По Фиолентовскому шоссе курсируют 4 вида городского транспорта и два школьных автобуса. 

Участок ровный прямоугольный правильной формы. Находится на возвышенности, за счет чего открывается шикарный вид на близь лежащую территорию, а не на забор соседа. Назначение земли - Индивидуальное дачное строительство! Есть возможность организации заезда с двух сторон участка или раздела его на два. 

Подключение электричества через ТУ, вода в граничащих кооперативах Жемчужина или Афганец, или же собственная скважина. Участок расположен между тремя хорошими жилыми кооперативами, с современной застройкой. В непосредственной близости современная коттеджная застройка.

Отличное перспективное место в непосредственной близости к Фиолентовскому шоссе, остановкам и морю, среди современной застройки, а не заброшенных дач.

Возможен торг! Комиссию оплачивает Продавец!

Документы 2018 года, оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка.

(Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 9 сот. на Фиоленте граничит с СН...

1800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies