Lizeto | Продается участок 8.9 сот в Юхариной балке СНТ Таврия. Тихое и уютное место, в стор... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 8.9 сот в Юхариной балке СНТ Таврия. Тихое и уютное место, в стор...
77014, Размещено 08.05.20 в 19:34
Стоимость : 2500000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Таврия

Описание : Продается участок 8.9 сот в Юхариной балке СНТ Таврия. Тихое и уютное место, в стороне от основных дорог. Место идеально подходит для постройки загородного дома желающим отдохнуть от городской суеты, но при этом в непосредственной близости от городской инфраструкты. До остановки общественного транспорта 1,5 км пешком (20 минут), до Камышового шоссе 4 км по асфальтированной дороге . Рынок "5 километр" в 5 км (10 минут) на машине. Продуктовый магазин на соседнем участке.

Участок ровный, прямоугольной формы. Электричество и вода от СНТ проходят по границе, подключение произойдет быстро и недорого. Есть возможность провести газ. В ближайшей перспективе будет городская вода.

Находится на первой линии от центральной дороги СНТ. Дорогу начинают асфальтировать. На участке не проводилось никаких работ, он не огорожен. Капитальных строений нет, будет легко воплотить любой желаемый проект. Можно сделать постоянную регистрацию для желающих прописаться. Соседи проживают постоянно.

Торг!!!

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 8.9 сот в Юхариной балке СНТ Тав...

2500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies