Lizeto | Продается участок 7.8 сот в СНТ Дергачи-4. Место с развитой инфраструктурой, имеет - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 7.8 сот в СНТ Дергачи-4. Место с развитой инфраструктурой, имеет
77033, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 2490000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Дергачи-4

Описание : Продается участок 7.8 сот в СНТ Дергачи-4. Место с развитой инфраструктурой, имеет прекрасное расположение близко к городу в районе Горпищенко, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. 

Участок ровный, имеет замечательную почву, на участке проводились садовые работы. Но в последнее время участок не использовался. Городские коммуникации (электричество, вода и газ) находятся непосредственно на границе участка, подключение не составит проблем. 

На участке нет капитальных строений, огорожен каменным парапетом и временной сеткой.Соседи проживают только с одной стороны.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 7.8 сот в СНТ Дергачи-4. Место с...

2490000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies