Lizeto | Продается участок 4.16 сот. в одном из самых престижных садоводческих товариществ н... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 4.16 сот. в одном из самых престижных садоводческих товариществ н...
76211, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 1200000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Каравай

Описание : Продается участок 4.16 сот. в одном из самых престижных садоводческих товариществ на Фиоленте в СТ Каравай. 6-я линия от центральной дороги (150м.). До остановки общественного транспорта и ближайших продуктовых магазинов 5 минут пешком. До города 7 км, на машине 10 минут. Территория СТ закрыта и снабжена видеонаблюдением. Для досуга есть спортивная и детская площадки.

Участок ровный, квадратный, правильной формы.  Электричество 15 кВт на участке, вода от СТ в 3 м, провести не составит проблем.

Хорошие соседи, многие проживают постоянно.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 4.16 сот. в одном из самых прест...

1200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies