Lizeto | Продается участок 10 сот в элитном строящемся поселке рядом с Камышовым шоссе в со - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 10 сот в элитном строящемся поселке рядом с Камышовым шоссе в со
77238, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 3200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, проезд Эдельвейсовый, 1

Описание : Продается участок 10 сот в элитном строящемся поселке рядом с Камышовым шоссе в сосновом бору. Для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений . До шоссе 300 метров, между шоссе и участком сосновый бор, защищающий от шума и пыли, и благоприятно сказывающийся на качестве воздуха. Район перспективный и очень активно застраивается загородными особняками. Вода городская, колодец рядом с границей участка, ТУ на электричество получены (15кВТ, 380В), остался вопрос только по месту подключения (есть две опоры по границе участка). Есть возможность подключения к газу, рядом газовая магистраль. С двух сторон капитальный бетонный забор. На участке сохранены сосновые насаждения. Очень удобная транспортная развязка, до моря и до центра города 10 мин. на авто. До остановки 3 мин. пешком. Однородная социальная среда, более низкая стоимость проживания по сравнению с квартирой создают проживание более качественным и рациональным в этом месте. Размер участка позволяет разыграться воображению. Идеальное место для строительства загородного дома. Документы РФ. Сделано межевание. Получен ГПЗУ.

Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 10 сот в элитном строящемся посе...

3200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies