Lizeto | Продается шикарный , видовой участок 10 соток ( ИЖС ) в пгт. Кача на берегу моря. Идеа - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается шикарный , видовой участок 10 соток ( ИЖС ) в пгт. Кача на берегу моря. Идеа
76748, Размещено 08.05.20 в 19:27
Стоимость : 3200000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Авиаторов

Описание : Продается шикарный , видовой участок 10 соток ( ИЖС ) в пгт. Кача на берегу моря. Идеальный вариант для строительства гостиницы или для жилья. Коммуникации рядом , с возможностью подключения , все документы РФ. Одно из лучших предложений Севастополя. Самая настоящая первая линия от моря (вид не закроют,сможете любоваться прекрасным морским видом,это мечта каждого счастливого человека)Участок ровный,ширина 20 метров ,длинна 50 метров. Подъезд по широкой дороге. В таком месте построить и жить ,любоваться открытым морем прямо из окна своего дома ,сможет только счастливчик . Звоните , оперативный показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается шикарный , видовой участок 10 соток ( ИЖ...

3200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies