Lizeto | Продается ровный участок площадью 11,8 соток в одном из престижных садовых товарищ - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается ровный участок площадью 11,8 соток в одном из престижных садовых товарищ
76201, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 1650000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Чайка

Описание : Продается ровный участок площадью 11,8 соток в одном из престижных садовых товариществ Севастополя СТ Чайка.

Территория товарищества закрыта, дороги широкие, освещены, отсыпаны гравием. Один из немногих кооперативов с собственной мощной электроподстанцией и постоянной городской водой. Многие участки застроены современными домами, многие соседи проживают круглый год.

На данный момент по всему периметру участка установлены бетонные столбы для монтажа забора. Расположен на возвышенности, благодаря чему открываются потрясающие виды. Рядом лес (ели, сосны, кипарисы, можжевельник, туи), что благоприятно сказывается на окружающем воздухе.

Коммуникации : свет 15 кВт, городская вода.

Документы на участок РФ. (проходят проверку в агентстве перед сделкой). Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Ходят 5 городских маршрутов, два школьных автобуса. Удобно доехать как на мыс Фиолент и б. Камышовую, так и на проспект Г. Острякова и центр города.

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр объекта.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается ровный участок площадью 11,8 соток в одн...

1650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies