Lizeto | Продается ровный правильной формы участок на Фиоленте в ОК СТ "Южный Экспресс", ря - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается ровный правильной формы участок на Фиоленте в ОК СТ "Южный Экспресс", ря
77090, Размещено 08.05.20 в 19:37
Стоимость : 600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Южный Экспресс

Описание : Продается ровный правильной формы участок на Фиоленте в ОК СТ "Южный Экспресс", рядом СТ "Чайка 89" и СТ "Катюша".

Участок площадью 526 кв.м., расположен на возвышенности, благодаря чему открываются панорамный вид на окрестности и море. Рядом находится сосновый лес, очень чистый воздух. Кооператив молодой с инициативным и деятельным председателем, решающим многие организационные вопросы. На соседних участках уже ведется строительство.

В настоящее время собираются взносы на обеспечение товарищества электроснабжением, есть проект на подведение электросетей и строительство ТП. На глубине до 50 м. есть артезианские воды, многие соседи пробурили собственные скважины. В перспективе газификация товарищества.

В пешей доступности продуктовый магазин. Остановка транспорта в 15 минутах ходьбы. По Фиоленту проходят 4 городских маршрута в любой район города.

Документы оформлены и готовы к сделке (проводится юридическая проверка документов и сопровождение сделки купли-продажи в нашем агентстве).

Звоните, я с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается ровный правильной формы участок на Фиоле...

600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies