Lizeto | Продается два участка общей площадью 12,1 сот. в СТ Инициатор в районе "Стрелецкого - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается два участка общей площадью 12,1 сот. в СТ Инициатор в районе "Стрелецкого
77179, Размещено 08.05.20 в 19:45
Стоимость : 3600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, шоссе Фиолентовское, 5

Описание : Продается два участка общей площадью 12,1 сот. в СТ Инициатор в районе "Стрелецкого авторынка" рядом с Фиолентовским шоссе. Напротив участка ост. "Завод ЖБИ". До выезда на Фиолентовское шоссе 140 метров. Отличная транспортная развязка, вся городская инфраструктура в шаговой доступности.

Участок ровный, без строений, прямоугольный. Размер 24*50 метров.

Коммуникации: газ проходит с двух сторон участка, новое ТП на границе с участком, колодец с городской водой на границе участка. Есть городская канализация! Электричество от нового ТП. С двух сторон огорожен забором.

Цена за два участка, по отдельности не продаются! 

Шикарное место с отличной транспортной доступностью и всеми коммуникациями!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!


 

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается два участка общей площадью 12,1 сот. в С...

3600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies