Lizeto | Продается большой видовой участок ИЖС 10 сот. ул. Василия Колодкина, Лабораторное ш... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается большой видовой участок ИЖС 10 сот. ул. Василия Колодкина, Лабораторное ш...
77176, Размещено 08.05.20 в 19:45
Стоимость : 1700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Василия Колодкина

Описание : Продается большой видовой участок ИЖС 10 сот. ул. Василия Колодкина, Лабораторное шоссе. Участок расположен на первой линии Лабораторного шоссе, заезд с Лабораторки и с Красной Горки. Участок с небольшим, не критичным, уклоном в сторону Лабораторного шоссе.

В пешей доступности остановки общественного транспорта на ул. Генерала Мельника, в том же районе  два детских сада, школа и остальные обьекты социальной инфраструктуры. От авто и ж/д вокзала 5 мин. на авто, 3 мин. до НоваЦентра, ул. Ген.Мельника. 

Новый район частной жилой застройки, рядом строятся современные коттеджи. Некоторые соседи построились и проживают постоянно. Район пользуется популярностью у застройщиков, за счет своего выигрышного расположения.

Коммуникации: Электричество по границе участка(все взносы уплачены), городская вода у соседей, необходимо дотягивать до участка.

Отличное перспективное место для строительства собственного дома по разумной цене и с хорошей транспортной доступностью.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!


 

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается большой видовой участок ИЖС 10 сот. ул....

1700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies