Lizeto | Предлагается к продаже земельный участок 559 кв.м. в одном из самых живописных райо - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже земельный участок 559 кв.м. в одном из самых живописных райо
76197, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 1300000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Молодёжная

Описание : Предлагается к продаже земельный участок 559 кв.м. в одном из самых живописных районов Крыма в с. Терновка, Балаклавского района, г. Севастополя. Участок ровный, двумя террасами, форма правильная(30*19м). Разрешенное использование: для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок). Хороший подъезд к участку. Вокруг лес и горы, в 5 км. озеро Мангуп. Чистый воздух, живописные пейзажи делает это место особо привлекательным для строительство загородного дома.

Коммуникации: электричество по границе участка, вода центральная(рядом колодец), газовая труба проходит по участку.

Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, рынок, дом культуры, почта. Регулярное движение общественного транспорта до Севастополя, Балаклавы, Симферополя, Ялты и т.д.

Документы на право собственности российского образца, оформлены(проходят проверку в нашем агентстве перед сделкой).

Если у Вас есть желание приобрести участок земли в "Крымской Швейцарии", звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр.

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже земельный участок 559 кв.м....

1300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies